Занимаемая
должность
|
Фамилия, имя,
отчество
|
Телефон
внутренней
связи
|
Служба информационного сопровождения деятельности
|
Начальник
|
Краснопеева
Наталья Вениаминовна
|
2252
|
Пресс-секретарь
|
Юртаева
Елена Петровна
|
2256
|
Старший специалист
первого разряда
|
Нестеренко
Юлия Сергеевна
|
2267
|
Отдел организации оказания государственных услуг и документооборота
|
Начальник
|
Ковальская
Лидия Ефимовна
|
2020
|
Заместитель начальника
|
Григорьева
Анжела Леонидовна
|
2010
|
Главный специалист-эксперт
|
Жукова
Оксана Валерьевна
|
2013
|
Главный специалист-эксперт
|
Телегина
Анна Васильевна
|
2011
|
Главный специалист-эксперт
|
Ташлинская
Алена Анатольевна
|
2024
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Бурундукова
Анастасия Ивановна
|
2012
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Васильева Александра Валерьевна
|
2019
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Верясова
Наталья Юрьевна
|
2028
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Илларионова
Вера Геннадьевна
|
2021
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Першина
Людмила Михайловна
|
2029
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Попова
Анна Вадимовна
|
2027
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Шишкина
Алена Борисовна
|
2023
|
Специалист-эксперт
|
Степанова
Оксана Викторовна
|
-
|
Специалист-эксперт
|
Цыганова
Анастасия Сергеевна
|
2016
|
Специалист-эксперт
|
Якимова
Ольга Алексеевна
|
2026
|
Главный специалист-эксперт (ответственный дежурный)
|
Борисевич
Ольга Леонидовна
|
2014
|
Ведущий
специалист-эксперт
(ответственный дежурный)
|
Авдеева
Светлана Игоревна
|
2014
|
Ведущий
специалист-эксперт
(ответственный дежурный)
|
Хохлова Татьяна
Александровна
|
2014
|
Старший специалист
первого разряда
(ответственный дежурный)
|
Афанасьева
Елена Валерьевна
|
2014
|
Специалист первого разряда (ответственный дежурный)
|
Архиреева
Софья Юрьевна
|
2014
|
Отдел надзора по коммунальной и радиационной гигиене
|
Начальник
|
Солощенко
Светлана Васильевна
|
2112
|
Заместитель начальника
|
Привалова
Мария Валерьевна
|
2113
|
Заместитель начальника
|
Березин
Максим Евгеньевич
|
2073
|
Главный специалист-эксперт
|
Баканова
Руфия Ильдаровна
|
2128
|
Главный специалист-эксперт
|
Битехтина
Мария Александровна
|
2076
|
Главный специалист-эксперт
|
Дашинимаев
Цырен Балданович
|
2084
|
Главный специалист-эксперт
|
Догадина
Елена Владимировна
|
2141
|
Главный специалист-эксперт
|
Дуюнова
Елена Закировна
|
2121
|
Главный специалист-эксперт
|
Ермоленко
Мария Юрьевна
|
2123
|
Главный специалист-эксперт
|
Корсун
Алексей Андреевич
|
2124
|
Главный специалист-эксперт
|
Кузнецов
Владимир Юрьевич
|
2120
|
Главный специалист-эксперт
|
Лапаева
Юлия Юрьевна
|
2122
|
Главный специалист-эксперт
|
Никулина
Дарья Александровна
|
2138
|
Главный специалист-эксперт
|
Непомнящая Татьяна
Анатольевна
|
2135
|
Главный специалист-эксперт
|
Павлов
Артем Андреевич
|
2115
|
Главный специалист-эксперт
|
Рыбникова
Анна Андреевна
|
2144
|
Главный специалист-эксперт
|
Скоробогатова
Василина Александровна
|
2137
|
Главный специалист-эксперт
|
Смирнова
Екатерина Евгеньевна
|
2129
|
Главный специалист-эксперт
|
Устинова Евгения Александровна
|
2142
|
Главный специалист-эксперт
|
Фадеев
Алексей Геннадьевич
|
2118
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Бубликова
Юлия Викторовна
|
2126
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Жилева
Елена Юрьевна
|
2072
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Каппес Евгения
Александровна
|
2075
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Лученкова Кристина Владимировна
|
2116
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Набиулина
Эльвира Ханифовна
|
2127
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Рожкова
Татьяна Петровна
|
2133
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Ольхина
Ирина Александровна
|
2096
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Петрова
Юлия Ивановна
|
2142
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Шарангович
Виктория Викторовна
|
2130
|
Отдел надзора за качеством и безопасностью питания,
условиями воспитания и обучения
|
Начальник
|
Шевцова
Марина Петровна
|
2167
|
Заместитель начальника
|
Задорожный
Павел Михайлович
|
2155
|
Заместитель начальника
|
Письменных
Елена Валерьевна
|
2032
|
Главный специалист-эксперт
|
Антипенко
Галина Сергеевна
|
2035
|
Главный специалист-эксперт
|
Балдин
Юрий Сергеевич
|
2047
|
Главный специалист-эксперт
|
Бабенко
Анастасия Викторовна
|
2156
|
Главный специалист-эксперт
|
Валынкина
Наталья Сергеевна
|
2038
|
Главный специалист-эксперт
|
Гудкова
Оксана Сергеевна
|
2057
|
Главный специалист-эксперт
|
Есюнина
Наталья Владимировна
|
2164
|
Главный специалист-эксперт
|
Ипполитова
Эльмира Олеговна
|
2042
|
Главный специалист-эксперт
|
Ковшина
Ирина Викторовна
|
2056
|
Главный специалист-эксперт
|
Котова
Ольга Ивановна
|
2166
|
Главный специалист-эксперт
|
Эплик
Елизавета Евгеньевна
|
2050
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Веретенникова
Юлия Юрьевна
|
2049
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Гольченко
Людмила Николаевна
|
2051
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Грунтман
Евгения Анатольевна
|
2159
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Дудоров
Константин Дмириевич
|
2045
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Зарубенко
Татьяна Андреевна
|
2052
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Качаева
Мария Александровна
|
2055
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Крупенько
Александр Сергеевич
|
2058
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Леонтьева
Анна Васильевна
|
2046
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Ракова
Светлана Афанасьевна
|
2158
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Резанова
Инга Олеговна
|
2165
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Слюсарева
Юлия Алексеевна
|
2162
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Федорченко
Станислав Валерьевич
|
2044
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Фролкова
Елена Сергеевна
|
2043
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Черкашина
Ирина Сергеевна
|
2040
|
Специалист-эксперт
|
Кустова Светлана Александровна
|
2059
|
Специалист-эксперт
|
Рудина
Ирина Романовна
|
2061
|
Специалист-эксперт
|
Чубаров
Кирилл Евгеньевич
|
2039
|
Старший специалист
первого разряда
|
Матвеенко
Анастасия Сергеевна
|
2053
|
Старший специалист
третьего разряда
|
Ельмина
Елена Геннадьевна
|
2160
|
Старший специалист
третьего разряда
|
Окладникова
Ольга Николаевна
|
2054
|
Отдел надзора за условиями труда
|
Начальник
|
Федореев
Роман Владимирович
|
2080
|
Заместитель начальника
|
Епифанов Алексей Александрович
|
2092
|
Главный специалист-эксперт
|
Бузина
Ирина Викторовна
|
2091
|
Главный специалист-эксперт
|
Лапицкая
Ольга Викторовна
|
2033
|
Главный специалист-эксперт
|
Ткаля
Елена Германовна
|
2085
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Баженова
Елена Камаловна
|
2097
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Большакова
Татьяна Анатольевна
|
2086
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Колесов
Анатолий Михайлович
|
2083
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Осипенко
Марина Анатольевна
|
2093
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Прохорова
Анастасия Сергеевна
|
2089
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Суворова
Наталья Анатольевна
|
2090
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Суханова
Елена Николаевна
|
2099
|
Старший специалист
первого разряда
|
Есина
Марина Васильевна
|
2098
|
Старший специалист
первого разряда
|
Иноземцева
Светлана Юрьевна
|
2095
|
Отдел надзора за непродовольственной продукцией
|
Начальник
|
Остапов
Олег Владимирович
|
2081
|
Заместитель начальника
|
Рыбников
Кирилл Владимирович
|
2060
|
Главный специалист-эксперт
|
Агрба
Елена Александровна
|
2062
|
Главный специалист-эксперт
|
Хаснулин
Рустам Ильясович
|
2065
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Дианов Алексей
Брониславович
|
2068
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Шульц
Алексей Владимирович
|
2064
|
Отдел эпидемиологического надзора
|
Начальник
|
Русин
Максим Владимирович
|
2193
|
Заместитель начальника
|
Кострыкина
Татьяна Владимировна
|
2172
|
Заместитель начальника
|
Лалетина
Светлана Сергеевна
|
2175
|
Главный специалист-эксперт
|
Медведева
Татьяна Юрьевна
|
2324
|
Главный специалист-эксперт
|
Мушакова
Галина Сергеевна
|
2187
|
Главный специалист-эксперт
|
Кириллова
Ольга Викторовна
|
2188
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Балыкина
Людмила Алексеевна
|
2190
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Горшкова
Дарья Владимировна
|
2191
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Заболотец
Надежда Семеновна
|
2192
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Зуева
Марина Владимировна
|
2186
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Корнеева
Любовь Николаевна
|
2199
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Очековская
Нина Юрьевна
|
2198
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Федяева
Анна Александровна
|
2195
|
Специалист-эксперт
|
Свербеева
Вера Николаевна
|
2194
|
Отдел защиты прав потребителей
|
Начальник
|
Семенова
Людмила Валерьевна
|
2210
|
Заместитель начальника
|
Богачева
Наталья Владимировна
|
2222
|
Заместитель начальника
|
Черненко
Анна Леонидовна
|
2213
|
Главный специалист-эксперт
|
Грачев
Владимир Иванович
|
2227
|
Главный специалист-эксперт
|
Гриц
Ирина Анатольевна
|
2220
|
Главный специалист-эксперт
|
Заболотский
Иван Владимирович
|
2235
|
Главный специалист-эксперт
|
Киреев
Василий Анатольевич
|
2226
|
Главный специалист-эксперт
|
Кондратенко
Александр Иванович
|
2231
|
Главный специалист-эксперт
|
Ли
Елена Павловна
|
2233
|
Главный специалист-эксперт
|
Пантелеева
Елена Владимировна
|
2237
|
Главный специалист-эксперт
|
Сиделева
Марина Владимировна
|
2224
|
Главный специалист-эксперт
|
Чевелева
Ольга Петровна
|
2230
|
Главный специалист-эксперт
|
Чувашов
Анатолий Михайлович
|
2214
|
Главный специалист-эксперт
|
Эйрих
Ольга Петровна
|
2223
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Болгарина
Татьяна Федоровна
|
2215
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Пименова
Наталья Николаевна
|
2232
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Шульц
Андрей Владимирович
|
2218
|
Старший специалист
первого разряда
|
Лобачева
Наталья Васильевна
|
2221
|
Отдел социально-гигиенического мониторинга
|
Начальник
|
Тихонова
Ирина Викторовна
|
2270
|
Главный специалист-эксперт
|
Васильев
Вадим Сергеевич
|
2271
|
Главный специалист-эксперт
|
Ревяко
Юлия Станиславовна
|
2275
|
Главный специалист-эксперт
|
Шелковникова
Анастасия Михайловна
|
2274
|
Специалист-эксперт
|
Авксентьева Анастасия Владимировна
|
2277
|
Отдел организации и статистического обеспечения надзора
|
Начальник
|
Горбунова Виктория Станиславовна
|
2280
|
Заместитель начальника
|
Краснова
Ольга Викторовна
|
2151
|
Главный специалист-эксперт
|
Городецкая
Инна Владимировна
|
2283
|
Главный специалист-эксперт
|
Кузнецова
Елена Геннадьевна
|
2253
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Кибитова
Татьяна Николаевна
|
2285
|
Специалист первого разряда
|
Верещагин
Кирилл Андреевич
|
2281
|
Специалист первого разряда
|
Злобин
Илья Александрович
|
2257
|
Специалист первого разряда
|
Медведева
Татьяна Николаевна
|
2254
|
Отдел мобилизационной подготовки
|
Главный специалист-эксперт
|
Куцовский
Роман Александрович
|
2330
|
Главный специалист-эксперт
|
Назарова
Елена Ивановна
|
2331
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Чащина Наталья
Александровна
|
2333
|
Отдел юридического обеспечения
|
Начальник
|
Лузина
Надежда Николаевна
|
2310
|
Заместитель начальника
|
Мальцев
Сергей Николаевич
|
2312
|
Заместитель начальника
|
Толкачева
Олеся Владимировна
|
2313
|
Главный специалист-эксперт
|
Заболотский
Евгений Владимирович
|
2325
|
Главный специалист-эксперт
|
Криволуцкая
Евгения Сергеевна
|
2321
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Киреев
Роман Николаевич
|
2316
|
Старший специалист
третьего разряда
|
Бенюшевич
Марина Владимировна
|
2318
|
Старший специалист
третьего разряда
|
Вострецова
Людмила Леонидовна
|
2319
|
Старший специалист
третьего разряда
|
Кривенкова
Полина Владимировна
|
2320
|
Отдел государственной службы и кадров
|
Начальник
|
Прохорова
Елена Александровна
|
2300
|
Заместитель начальника
|
Деменкова
Валентина Михайловна
|
2308
|
Главный специалист-эксперт
|
Гилева
Юлия Алексеевна
|
2305
|
Главный специалист-эксперт
|
Лучинович
Екатерина Борисовна
|
2303
|
Главный специалист-эксперт
|
Мостовых
Татьяна Витальевна
|
2302
|
Главный специалист-эксперт
|
Пронько
Елена Борисовна
|
2301
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Мисуна
Ольга Владимировна
|
2304
|
Отдел информационных технологий
|
Начальник
|
Гилёв Александр
Анатольевич
|
2260
|
Главный специалист-эксперт
|
Закиров
Валерий Ильдарович
|
2266
|
Главный специалист-эксперт
|
Чиненкова
Диана Викторовна
|
2265
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Зубенко
Дмитрий Сергеевич
|
2264
|
Специалист первого разряда
|
Поэтов
Игорь Андреевич
|
2268
|
Отдел бухгалтерского учета и обеспечения государственных закупок
|
Начальник отдела
|
Корсун
Елена Николаевна
|
2340
|
Заместитель начальника
|
Германова
Ирина Павловна
|
2290
|
Заместитель начальника
|
Пендик
Елена Федоровна
|
2341
|
Главный специалист-эксперт
|
Вороник
Анна Викторовна
|
2343
|
Главный специалист-эксперт
|
Ганцгорн
Надежда Васильевна
|
2345
|
Главный специалист-эксперт
|
Денисенко Александр Анатольевич
|
2361
|
Главный специалист-эксперт
|
Ионина
Татьяна Ивановна
|
2342
|
Главный специалист-эксперт
|
Кадач
Наталья Владимировна
|
2346
|
Главный специалист-эксперт
|
Кирнос
Ольга Арсентьевна
|
2344
|
Главный специалист-эксперт
|
Нюхина
Светлана Анатольевна
|
2292
|
Главный специалист-эксперт
|
Ровняго Галина
Константиновна
|
2351
|
Главный специалист-эксперт
|
Фесенко
Татьяна Викторовна
|
2293
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Бузунова
Оксана Александровна
|
2295
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Остапенко
Римма Александровна
|
2347
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Федорова
Наталья Николаевна
|
2348
|
Отдел материально-технического обеспечения
|
Начальник
|
Триппель
Александр Германович
|
2360
|
Главный специалист-эксперт
|
Козырев
Михаил Евгеньевич
|
2364
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Данилюк
Анна Васильевна
|
2369
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Косова
Наталья Николаевна
|
2366
|
Ведущий
специалист-эксперт
|
Лужниченко
Наталья Валерьевна
|
2372
|