За неуплату в срок удвоен размер штрафа предприятию по оказанию услуг холодного водоснабжения в п. Причулымский
Напомним, за неудовлетворительное качество питьевой воды из водоразборных колонок в п. Причулымский Ачинского района муниципальному унитарному предприятию «Районный коммунальный комплекс» назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.
В положенный шестидесятидневный срок юридическое лицо штраф не заплатило.
Управлением Роспотребнадзора по данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Материалы переданы в суд.
Постановлением судьи юридическое лицо признано виновным и привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 40 000 рублей.
717Комментариев: 0
Оставить комментарий
Уважаемые посетители сайта! Здесь Вы можете оставить комментарий к данной статье. Оставить обращение в электронном виде можно заполнив специальную форму в разделе "Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц"
![]() |
![]() |
![]() |