ООО «ПТО» нарушает требования к условиям труда работников
Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю проведена проверка в отношении ООО «ПТО», осуществляющего деятельность по механической обработке металлических изделий (г. Сосновоборск, ул. Заводская, 1, корп. 21).
В ходе проверки выявлены нарушения требований санитарного законодательства к условиям труда работников: по результатам инструментальных измерений, проведенных ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае», измеренные параметры аэроионного состава воздуха, общей искусственной освещенности, эквивалентного уровня звука на рабочих местах в производственном цехе и цехе механической обработки не соответствуют гигиеническим нормативам.
За выявленные нарушения юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 6.4 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 10000 рублей.
В адрес ООО «ПТО» выдано предписание об устранении выявленных нарушений с установленным сроком исполнения.
1298Комментариев: 0
Оставить комментарий
Уважаемые посетители сайта! Здесь Вы можете оставить комментарий к данной статье. Оставить обращение в электронном виде можно заполнив специальную форму в разделе "Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц"
![]() |
![]() |
![]() |