Деятельность шашлычной в. г. Шарыпово приостановлена
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Шарыпово обратился в Шарыповский городской суд с заявлением о приостановке деятельности индивидуального предпринимателя Марковой М.А. в шашлычной по ст. 6.6 КоАП РФ.
При рассмотрении материалов дела установлено, что индивидуальным предпринимателем осуществляется деятельность в шашлычной (г. Шарыпово, 6 микрорайон, д. 3А-3) с нарушением требований санитарного законодательства, а именно:
- допускается использование одного общего туалета для персонала и для посетителей;
- допускается нарушение поточности сырья, сырых полуфабрикатов и готовой продукции;
- организация общественного питания не обеспечена достаточным количеством необходимого оборудования (отсутствует двухсекционная ванна для мытья кухонной посуды);
- несвоевременно проводится ремонт в организации общественного питания;
- не контролируется температурно-влажностный режим хранения мяса в холодильном оборудовании и др.
Шарыповским городским судом деятельность ИП Марковой М.А. в шашлычной приостановлена на 30 суток по статье 6.6 КоАП РФ с 09.10.2018 г.
Выдано предписание об устранении нарушений с установленным сроком исполнения.
1668
Комментариев: 0
Оставить комментарий
Уважаемые посетители сайта! Здесь Вы можете оставить комментарий к данной статье. Оставить обращение в электронном виде можно заполнив специальную форму в разделе "Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц"















