ООО «Жилсервис-Плюс» привлечено к ответственности за неудовлетворительное содержание подвального помещения жилого дома в г. Канске
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске по обращению жителей на неудовлетворительное содержание подвального помещения жилого дома (г. Канск, ул. ул. 40 лет Октября, д. 80/1), проведено административное расследование в отношении управляющей компании Общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-Плюс» (ООО «Жилсервис-Плюс»).
В ходе проведения административного расследования установлено, что ООО «Жилсервис-Плюс» нарушены санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях - факты заселения подвального помещения многоквартирного жилого дома тараканами и его затопление подтвердились.
За выявленные нарушения санитарного законодательства ООО «Жилсервис-Плюс» привлечено к административной ответственности по ст. 6.4. КоАП РФ в виде штрафа в размере 10000 рублей. В адрес ООО «Жилсервис-Плюс» выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
606Комментариев: 0
Оставить комментарий
Уважаемые посетители сайта! Здесь Вы можете оставить комментарий к данной статье. Оставить обращение в электронном виде можно заполнив специальную форму в разделе "Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц"
![]() |
![]() |
![]() |