16+
Горячая линия Горячая линия
Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8 (800) 555-49-43
звонок по России бесплатный
Тематические горячие
линии:
8 (391) 226-89-50,
пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Структура

8 Ноября 2019


Структурные подразделения

Руководство

ФИО

Руководитель

 

Горяев Дмитрий Владимирович

 

Заместитель руководителя

 

Ерёмин Александр Николаевич

 

Заместитель руководителя

 

Аккерт Михаил Робертович

 

Помощник руководителя

Парфенова Наталья Павловна

Пресс-секретарь

Краснопеева Наталья Вениаминовна

Отдел надзора по коммунальной и радиационной гигиене

Начальник

Солощенко Светлана Васильевна

Заместитель начальника

Привалова Мария Валерьевна

Заместитель начальника

Березин Максим Евгеньевич

Отдел надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения

Начальник

Шевцова Марина Петровна

Заместитель начальника

Письменных Елена Валерьевна

Заместитель начальника

Задорожный Павел Михайлович

Заместитель начальника


Отдел надзора за непродовольственной продукцией

Начальник

Остапов Олег Владимирович

Заместитель начальника

Рыбников Кирилл Владимирович

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник

Русин Максим Владимирович 

Заместитель начальника

Кострыкина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника

Сутурина Юлия Эдуардовна 

Заместитель начальника

Лалетина Светлана Сергеевна 

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Начальник

Тихонова Ирина Викторовна

Отдел организации и статистического обеспечения надзора

Начальник

Горбунова Виктория Станиславовна

Заместитель начальника

Краснова Ольга Викторовна

Отдел мобилизационной подготовки

Начальник

Семенюк Галина Борисовна

Отдел юридического обеспечения

Начальник

Лузина Надежда Николаевна

Заместитель начальника

Толкачева Олеся Владимировна

Заместитель начальника

Мальцев Сергей Николаевич

Отдел государственной службы и кадров

Начальник

Прохорова Елена Александровна

Заместитель начальника

Деменкова Валентина Михайловна

Отдел информационных технологий

Начальник

Гилев Александр Анатольевич

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник

Триппель Александр Германович

Заместитель начальника


Отдел бухгалтерского учета и обеспечения государственных закупок

Начальник

Корсун Елена Николаевна

Заместитель начальника

Пендик Елена Федоровна

Заместитель начальника

Германова Ирина Павловна

Отдел защиты прав потребителей

Начальник

Лохман Наталья Александровна

Заместитель начальника

Семенова Людмила Валерьевна

Заместитель начальника

Черненко Анна Леонидовна

Заместитель начальника

Богачева Наталья Владимировна

Отдел надзора за условиями труда

Начальник

Федореев Роман Владимирович

Заместитель начальника

Епифанов Алексей Александрович

Отдел организации оказания государственный услуг и документооборота  

Начальник

Ковальская Лидия Ефимовна

Заместитель начальника

Григорьева Анжела Леонидовна

Территориальные отделы

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозёрном

Начальник   территориального отдела в г. Заозерном - главный государственный санитарный  врач по г. Заозерному, г. Бородино, г. Уяру, Партизанскому, Рыбинскому, Саянскому и Уярскому районам

Олейник Андрей Юрьевич

Заместитель начальника  территориального  отдела в г. Заозерном - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Заозерному, г. Бородино, г. Уяру, Партизанскому, Рыбинскому, Саянскому и Уярскому районам

Усов Игорь Николаевич

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Минусинске

Начальник территориального отдела в г. Минусинске - главный государственный санитарный  врач по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Малегина Татьяна Ивановна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Даровских Валентина Михайловна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Синюк Светлана Леонидовна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске

Сорокина Лариса Михайловна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе

Начальник  территориального отдела в Балахтинском районе  - главный государственный санитарный врач по Балахтинскому и Новоселовскому районам

Цибиков Владимир Иванович

Заместитель начальника территориального отдела в Балахтинском районе - заместитель главного государственного санитарного врача по Балахтинскому и Новоселовскому районам

Романова Светлана Васильевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Шарыпово

Начальник территориального  отдела в г.Шарыпово - главный государственный санитарный  врач по г. Шарыпово и г. Ужур, Шарыповскому и Ужурскому районам, ЗАТО п. Солнечный

Гнеденко Роман Александрович

Заместитель начальника  территориального  отдела в г.Шарыпово - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Шарыпово и г. Ужур, Шарыповскому и Ужурскому районам, ЗАТО п. Солнечный

Кондратьев Василий Андреевич

Заместитель начальника  территориального отдела  в г. Шарыпово

Миронова Анна Александровна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске

Начальник территориального отдела  в г. Канске - главный государственный санитарный  врач по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому,  Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам


Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Тертычная Ольга Анатольевна

Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Зыков Василий Александрович

Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Орловская Ольга Сергеевна 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске

Начальник территориального отдела в г.Ачинске - главный государственный санитарный  врач по г. Ачинску , г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому,  Большеулуйскому, Бирилюсскому, Козульскому, Назаровскому и Тюхтетскому районам

Шевелева Алёна Владимировна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Ачинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Ачинску , г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому,  Большеулуйскому, Бирилюсскому, Козульскому, Назаровскому и Тюхтетскому районам

Вахрамеева Ирина Николаевна

Заместитель начальника территориального отдела в г. Ачинске

Антоненко Владимир Анатольевич

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Лесосибирске

Начальник   территориального отдела в г. Лесосибирске - главный государственный санитарный  врач по г. Лесосибирску, г. Енисейску, Енисейскому, Казачинскому, Пировскому и Северо-Енисейскому районам

Вецлер Яков Иванович

Заместитель начальника территориального  отдела в г. Лесосибирске

Кравчук Андрей Тарасович

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Лесосибирске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Лесосибирску, г. Енисейску, Енисейскому, Казачинскому, Пировскому и Северо-Енисейскому районам

Замащикова Анна Юрьевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе

Начальник   территориального отдела в Богучанском районе - главный государственный санитарный врач по Богучанскому и Кежемскому районам

Шигина Ирина Леонидовна

Заместитель начальника  территориального  отдела в Богучанском районе - заместитель  главного государственного санитарного  врача по Богучанскому  и Кежемскому районам

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Мотыгинском районе

Начальник   территориального отдела в Мотыгинском районе - главный государственный санитарный  врач по Мотыгинскому району

Чистобаева Надежда Александровна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Туруханском районе

И.о. начальника   территориального отдела в Туруханском районе - главный государственный санитарный  врач по Туруханскому району

Халюзова Ирина Валентиновна

Заместитель начальника   территориального отдела в Туруханском районе - главный государственный санитарный  врач по Туруханскому району

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Норильске

Начальник   территориального отдела в  г. Норильске - главный государственный санитарный  врач по  г. Норильску, Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району

 Першин Андрей Юрьевич

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по  г. Норильску, Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району


Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске

Неизвестных  Анна Сергеевна

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске

Леонтьева Маргарита Юрьевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Эвенкийском муниципальном районе

Начальник территориального отдела в Эвенкийском муниципальном районе - главный государственный санитарный  врач по Эвенкийскому муниципальному району

Дрягин Владимир Алексеевич 

Заместитель начальника территориального отдела в Эвенкийском муниципальном районе – заместитель главного государственного санитарного  врача по Эвенкийскому муниципальному району

Шевцов Дмитрий Викторович


45575



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Лесосибирске

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Эвенкийском муниципальном районе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозёрном

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Норильске

Горяев Дмитрий Владимирович

Ерёмин Александр Николаевич

Аккерт Михаил Робертович

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Минусинске

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Шарыпово

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе

Страницы:

1     2     Следующая