16+
Горячая линия Горячая линия
8 (391) 226-89-50,

пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Структура

21 Сентября 2015

Структурные подразделения

Руководство

ФИО

Руководитель

 

Горяев Дмитрий Владимирович

 

Заместитель руководителя

 

Дмитриева Галина Михайловна

 

Заместитель руководителя

 

Ерёмин Александр Николаевич

 

Заместитель руководителя

 

Аккерт Михаил Робертович

 

Помощник руководителя

Парфенова Наталья Павловна

Пресс-секретарь

Краснопеева Наталья Вениаминовна

Отдел надзора по коммунальной гигиене

Начальник

Солощенко Светлана Васильевна

Заместитель начальника

Привалова Мария Валерьевн

Заместитель начальника

Никулина Дарья Александровна

Отдел надзора за условиями воспитания, обучения и питания населения

Начальник

Михальская Елена Викторовна

Заместитель начальника

Шевцова Марина Петровна

Заместитель начальника

Краснова Ольга Викторовна

Заместитель начальника

Письменных Елена Валерьевна

Заместитель начальника

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник

Орешкина Нина Дмитриевна

Заместитель начальника

Кострыкина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника

Русин Максим Владимирович 

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Начальник

Тихонова Ирина Викторовна

Отдел организации и статистического обеспечения надзора

Начальник

Черненко Владимир Владимирович

Заместитель начальника

Горбунова Виктория Станиславовна

Отдел мобилизационной подготовки

Начальник

Семенюк Галина Борисовна

Отдел юридического обеспечения

Начальник

Лузина Надежда Николаевна

Заместитель начальника

Мальцев Сергей Николаевич

Отдел государственной службы и кадров

Начальник

Прохорова Елена Александровна

Заместитель начальника

Деменкова Валентина Михайловна

Отдел информационных технологий

Начальник

Гилев Александр Анатольевич

Отдел планово-экономического и материально-технического обеспечения

Начальник

Арсенян Татьяна Филипповна

Заместитель начальника

Германова Ирина Павловна

Заместитель начальника

Триппель Александр Германович

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник

Корсун Елена Николаевна

Заместитель начальника

Пендик Елена Федоровна

Отдел защиты прав потребителей

Начальник

Лохман Наталья Александровна

Заместитель начальника

Семенова Людмила Валерьевна

Заместитель начальника

Черненко Анна Леонидовна

Заместитель начальника

Богачева Наталья Владимировна

Отдел надзора за условиями труда

Начальник

Федореев Роман Владимирович

Заместитель начальника

Остапов Олег Владимирович

Заместитель начальника

Епифанов Алексей Александрович

Отдел надзора за радиационными и другими физическими факторами

Начальник

Панкратов Леонид Вениаминович

Отдел организации оказания государственных услуг и документооборота  

Начальник

Ковальская Лидия Ефимовна

Заместитель начальника

Григорьева Анжела Леонидовна

Территориальные отделы

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозёрном

Начальник   территориального отдела в г. Заозерном - главный государственный санитарный  врач по г. Заозерному, г. Бородино, г. Уяру, Партизанскому, Рыбинскому, Саянскому и Уярскому районам

Олейник Андрей Юрьевич

Заместитель начальника  территориального  отдела в г. Заозерном - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Заозерному, г. Бородино, г. Уяру, Партизанскому, Рыбинскому, Саянскому и Уярскому районам

Усов Игорь Николаевич

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Минусинске

Начальник территориального отдела в г. Минусинске - главный государственный санитарный  врач по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Малегина Татьяна Ивановна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Даровских Валентина Михайловна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Минусинску, Минусинскому, Ермаковскому, Идринскому, Каратузскому, Краснотуранскому, Курагинскому и Шушенскому районам

Синюк Светлана Леонидовна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Минусинске

Сорокина Лариса Михайловна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе

Начальник  территориального отдела в Балахтинском районе  - главный государственный санитарный врач по Балахтинскому и Новоселовскому районам

Цибиков Владимир Иванович

Заместитель начальника территориального отдела в Балахтинском районе - заместитель главного государственного санитарного врача по Балахтинскому и Новоселовскому районам

Похабова Екатерина Геннадьевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Шарыпово

Начальник территориального  отдела в г.Шарыпово - главный государственный санитарный  врач по г. Шарыпово и г. Ужур, Шарыповскому и Ужурскому районам, ЗАТО п. Солнечный

Гнеденко Роман Александрович

Заместитель начальника  территориального  отдела в г.Шарыпово - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Шарыпово и г. Ужур, Шарыповскому и Ужурскому районам, ЗАТО п. Солнечный

Коваленко Наталья Ивановна

Заместитель начальника  территориального отдела  в г. Шарыпово

Миронова Анна Александровна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске

Начальник территориального отдела  в г. Канске - главный государственный санитарный  врач по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому,  Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Безгодов Николай Прокопьевич

Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Тертычная Ольга Анатольевна

Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Зыков Василий Александрович

Заместитель начальника  территориального отдела в г. Канске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Канску, Абанскому,  Дзержинскому,  Иланскому, Ирбейскому, Канскому, Нижнеингашскому и Тасеевскому районам

Орловская Ольга Сергеевна 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске

Начальник территориального отдела в г.Ачинске - главный государственный санитарный  врач по г. Ачинску , г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому,  Большеулуйскому, Бирилюсскому, Козульскому, Назаровскому и Тюхтетскому районам

Латтеган Владимир Иванович

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Ачинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Ачинску , г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому,  Большеулуйскому, Бирилюсскому, Козульскому, Назаровскому и Тюхтетскому районам

Власенко Татьяна Александровна

Заместитель начальника  территориального отдела в  г. Ачинске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Ачинску , г. Боготолу, г. Назарово, Ачинскому, Боготольскому,  Большеулуйскому, Бирилюсскому, Козульскому, Назаровскому и Тюхтетскому районам

Шевелева Алёна Владимировна

Заместитель начальника территориального отдела в г. Ачинске

Антоненко Владимир Анатольевич

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Лесосибирске

Начальник   территориального отдела в г. Лесосибирске - главный государственный санитарный  врач по г. Лесосибирску, г. Енисейску, Енисейскому, Казачинскому, Пировскому и Северо-Енисейскому районам

Вецлер Яков Иванович

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Лесосибирске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Лесосибирску, г. Енисейску, Енисейскому, Казачинскому, Пировскому и Северо-Енисейскому районам

Латникова Людмила Николаевна

Заместитель начальника территориального  отдела в г. Лесосибирске

Кравчук Андрей Тарасович

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Лесосибирске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по г. Лесосибирску, г. Енисейску, Енисейскому, Казачинскому, Пировскому и Северо-Енисейскому районам

Замащикова Анна Юрьевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе

Начальник   территориального отдела в Богучанском районе - главный государственный санитарный врач по Богучанскому и Кежемскому районам

Шигина Ирина Леонидовна

Заместитель начальника  территориального  отдела в Богучанском районе - заместитель  главного государственного санитарного  врача по Богучанскому  и Кежемскому районам

Симанова Светлана Владимировна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Мотыгинском районе

Начальник   территориального отдела в Мотыгинском районе - главный государственный санитарный  врач по Мотыгинскому району

Саитмаметов Тимур Камилевич

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Туруханском районе

И.о. начальник   территориального отдела в Туруханском районе - главный государственный санитарный  врач по Туруханскому району

Халюзова Ирина Валентиновна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Норильске

Начальник   территориального отдела в  г. Норильске - главный государственный санитарный  врач по  г. Норильску, Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району

 Першин Андрей Юрьевич

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске - заместитель  главного государственного санитарного  врача по  г. Норильску, Таймырскому Долгано-Ненецкому муниципальному району

Горшкова Нина Людвиговна

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске

Неизвестных  Анна Сергеевна

Заместитель начальника  территориального  отдела в  г. Норильске

Леонтьева Маргарита Юрьевна

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Эвенкийском муниципальном районе

Начальник территориального отдела в Эвенкийском муниципальном районе - главный государственный санитарный  врач по Эвенкийскому муниципальному району

Дрягин Владимир Алексеевич 

Заместитель начальника территориального отдела в Эвенкийском муниципальном районе – заместитель главного государственного санитарного  врача по Эвенкийскому муниципальному району

Шевцов Дмитрий Викторович

7416



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Балахтинском районе
1597

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Норильске
2717

Горяев Дмитрий Владимирович
1461

Дмитриева Галина Михайловна
751

Ерёмин Александр Николаевич
662

Аккерт Михаил Робертович
957

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
994

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Заозёрном
1984

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Минусинске
3560

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Шарыпово
2047

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске
2229

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Ачинске
3756

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Лесосибирске
2544

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе
1130

Страницы:

1     2     Следующая