16+
Горячая линия Горячая линия
Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8 (800) 555-49-43
звонок по России бесплатный
Тематические горячие
линии:
8 (391) 226-89-50,
пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Телефонный справочник внутренних номеров должностных лиц Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю (г. Красноярск)

20 Августа 2019

Поиск на странице


Занимаемая

должность

Фамилия, имя,

отчество

Телефон

внутренней

связи

 

Служба информационного сопровождения деятельности

 

Начальник

Краснопеева

Наталья Вениаминовна

2252

Пресс-секретарь

Юртаева

Елена Петровна

2256

Старший специалист

первого разряда

Нестеренко

Юлия Сергеевна

2267


Отдел организации оказания государственных услуг

и документооборота

 

Начальник

Ковальская

Лидия Ефимовна

2020

Заместитель начальника

Григорьева

Анжела Леонидовна

2010

Главный специалист-эксперт

Жукова

Оксана Валерьевна

2013

Главный специалист-эксперт

Телегина

Анна Васильевна

2011

Главный специалист-эксперт

Ташлинская

Алена Анатольевна

2024

Ведущий специалист-эксперт

Бурундукова

Анастасия Ивановна

2012

Ведущий специалист-эксперт

Верясова

Наталья Юрьевна

2028

Ведущий специалист-эксперт

Илларионова

Вера Геннадьевна

2021

Ведущий специалист-эксперт

Орловская

Инна Анатольевна

2027

Ведущий специалист-эксперт

Першина

Людмила Михайловна

2029

Ведущий специалист-эксперт

Шишкина

Алена Борисовна

2023

Специалист-эксперт

Васильева Александра Валерьевна

2019

Специалист-эксперт

Данилюк

Анна Васильевна

2022

Специалист-эксперт

Попова

Анна Вадимовна

2016

Специалист-эксперт

Якимова

Ольга Алексеевна

2026

Главный специалист-эксперт

(ответственный дежурный)

Борисевич

Ольга Леонидовна

2014

Ведущий специалист-эксперт

(ответственный дежурный)

Бусыгина

Любовь Борисовна

2014

Ведущий специалист-эксперт

(ответственный дежурный)

Черненко

Ольга Александровна

2014

Специалист-эксперт

(ответственный дежурный)

Хохлова Татьяна

Александровна

2014

Специалист первого разряда

(ответственный дежурный)

Афанасьева

Елена Валерьевна

2014

 

Отдел надзора по коммунальной и радиационной гигиене

 

Начальник

Солощенко 

Светлана Васильевна

2112

Заместитель начальника

Привалова

Мария Валерьевна

2113

Заместитель начальника

Панкратов

Леонид Вениаминович

2070

Заместитель начальника

Березин

Максим Евгеньевич

2073

Главный специалист-эксперт

Баканова

Руфия Ильдаровна

2128

Главный специалист-эксперт

Дашинимаев

Цырен Балданович

2084

Главный специалист-эксперт

Догадина

Елена Владимировна

2141

Главный специалист-эксперт

Думченкова

Валентина Дмитриевна

2115

Главный специалист-эксперт

Ермоленко

Мария Юрьевна

2123

Главный специалист-эксперт

Кузнецов

Владимир Юрьевич

2135

Главный специалист-эксперт

Лапаева

Юлия Юрьевна

2122

Главный специалист-эксперт

Напольских Евгения Александровна

2142

Главный специалист-эксперт

Никулина

Дарья Александровна

2138

Главный специалист-эксперт

Непомнящая Татьяна

Анатольевна

2135

Главный специалист-эксперт

Фадеев

Алексей Геннадьевич

2118

Главный специалист-эксперт

Филиппова

Дина Игоревна

2125

Ведущий специалист-эксперт

Дуюнова

Елена Закировна

2121

Ведущий специалист-эксперт

Корсун

Алексей Андреевич

2124

Ведущий специалист-эксперт

Скоробогатова

Василина Александровна

2137

Ведущий специалист-эксперт

Смирнова

Екатерина Евгеньевна

2129

Специалист-эксперт 

Бубликова

Юлия Викторовна

2126

Специалист-эксперт

Жилева

Елена Юрьевна

2072

Специалист-эксперт 

Каппес Евгения

Александровна

2075

Специалист-эксперт

Набиулина

Эльвира Ханифовна

2127

Специалист-эксперт

Ольхина

Ирина Александровна

2096

Специалист-эксперт 

Петрова

Юлия Ивановна

2142

Специалист-эксперт 

Рожкова

Татьяна Петровна

2133

 

Отдел надзора за качеством и безопасностью питания,

условиями воспитания и обучения

 

Начальник

Шевцова

Марина Петровна

2167

Заместитель начальника

Задорожный

Павел Михайлович

2155

Заместитель начальника

Письменных

Елена Валерьевна

2032

Главный специалист-эксперт

Антипенко

Галина Сергеевна

2035

Главный специалист-эксперт

Балдин

Юрий Сергеевич

2047

Главный специалист-эксперт

Барчуков

Антон Валерьевич

2056

Главный специалист-эксперт

Валынкина

Наталья Сергеевна

2038

Главный специалист-эксперт

Есюнина

Наталья Владимировна

2164

Главный специалист-эксперт

Ипполитова

Эльмира Олеговна

2042

Главный специалист-эксперт

Лапина

Анастасия Игоревна

2163

Главный специалист-эксперт

Моховиченко

Оксана Сергеевна

2057

Главный специалист-эксперт

Эйрих

Ольга Петровна

2058

Ведущий специалист-эксперт

Бабенко

Анастасия Викторовна

2156

Ведущий специалист-эксперт

Гольченко

Людмила Николаевна

2051

Ведущий специалист-эксперт

Грунтман

Евгения Анатольевна

2159

Ведущий специалист-эксперт

Качаева

Мария Александровна

2055

Ведущий специалист-эксперт

Котова

Ольга Ивановна

2166

Ведущий специалист-эксперт

Резанова

Инга Олеговна

2165

Ведущий специалист-эксперт

Слюсарева

Юлия Алексеевна

2162

Ведущий специалист-эксперт

Черкашина

Ирина Сергеевна

2040

Специалист-эксперт

Веретенникова

Юлия Юрьевна

2056

Специалист-эксперт

Дудоров

Константин Дмириевич

2045

Специалист-эксперт

Зарубенко

Татьяна Андреевна

2052

Специалист-эксперт

Ракова

Светлана Афанасьевна

2035

Специалист-эксперт

Федорченко

Станислав Валерьевич

2044

Специалист-эксперт

Черных Екатерина Анатольевна

2039

Старший специалист

третьего разряда

Ельмина 

Елена Геннадьевна

2160

Старший специалист

третьего разряда

Окладникова

Ольга Николаевна

2054

Специалист первого разряда

Матвеенко

Анастасия Сергеевна

2053

Специалист первого разряда

Захарова

Татьяна Сергеевна

 

 

Отдел надзора за условиями труда

 

Начальник

Федореев

Роман Владимирович

2080

Заместитель начальника

Остапов

Олег Владимирович

2081

Заместитель начальника

Епифанов Алексей Александрович

2092

Главный специалист-эксперт

Бузина

Ирина Викторовна

2091

Главный специалист-эксперт

Ткаля

Елена Германовна

2085

Ведущий специалист-эксперт

Иващенко  Надежда Александровна

2088

Ведущий специалист-эксперт

Колесов

Анатолий Михайлович

2083

Ведущий специалист-эксперт

Машукова Ангелина Александровна

2093

Ведущий специалист-эксперт

Пронько

Виктория Фаиговна

2099

Ведущий специалист-эксперт

Суворова

Наталья Анатольевна

2090

Ведущий специалист-эксперт

Суханова

Елена Николаевна

2099

Специалист-эксперт

Баженова

Елена Камаловна

2097

Специалист-эксперт

Большакова

Татьяна Анатольевна

2086

Специалист-эксперт

Прохорова

Анастасия Сергеевна

2089

Старший специалист

первого разряда

Есина

Марина Васильевна

2098

Старший специалист

первого разряда

Иноземцева

Светлана Юрьевна

2095

 

Отдел надзора за непродовольственной продукцией

 

Заместитель начальника

Рыбников

Кирилл Владимирович

2060

Главный специалист-эксперт

Белогурова

Елена Анатольевна

2063

Ведущий специалист-эксперт

Агрба

Елена Александровна

2062

Ведущий специалист-эксперт

Хаснулин

Рустам Ильясович

2065

Ведущий специалист-эксперт

Шульц

Алексей Владимирович

2064

 

Отдел эпидемиологического надзора

 

Начальник

Русин

Максим Владимирович

2193

Заместитель начальника

Кострыкина

Татьяна Владимировна

2172

Заместитель начальника

Сутурина

Юлия Эдуардовна

2185

Заместитель начальника

Лалетина

Светлана Сергеевна

2175

Ведущий специалист-эксперт

Балыкина

Людмила Алексеевна

2190

Ведущий специалист-эксперт

Заболотец

Надежда Семеновна

2192

Ведущий специалист-эксперт

Медведева

Татьяна Юрьевна

2324

Ведущий специалист-эксперт

Мушакова

Галина Сергеевна

2187

Ведущий специалист-эксперт

Очековская

Нина Юрьевна

2198

Ведущий специалист-эксперт

Кириллова

Ольга Викторовна

2188

Специалист-эксперт

Гвоздак

Виктория Валерьевна

2194

Специалист-эксперт

Корнеева

Любовь Николаевна

2199

Специалист первого разряда

Маталыженко

Анастасия Андреевна

-

Специалист первого разряда

Кабанова

Кристина Сергеевна

-

Специалист первого разряда

Зуева

Марина Владимировна

2186

Специалист первого разряда

Горшкова

Дарья Владимировна

-

СКП

(санитарно-карантинный пункт)

Специалист-эксперт

Слюсарев

Алексей Сергеевич

-

Старший специалист

первого разряда

Саготаева

Людмила Марковна

-

 

Отдел защиты прав потребителей

 

Начальник

Лохман Наталья

Александровна

2210

Заместитель начальника

Богачева

Наталья Владимировна

2222

Заместитель начальника

Семенова

Людмила Валерьевна

2212

Заместитель начальника

Черненко

Анна Леонидовна

2213

Главный специалист-эксперт

Грачев

Владимир Иванович

2227

Главный специалист-эксперт

Гриц

Ирина Анатольевна

2220

Главный специалист-эксперт

Заболотский

Иван Владимирович

2235

Главный специалист-эксперт

Киреев

Василий Анатольевич

2226

Главный специалист-эксперт

Кондратенко

Александр Иванович

2231

Главный специалист-эксперт

Ли Елена Павловна

2233

Главный специалист-эксперт

Маслак Светлана Александровна

2229

Главный специалист-эксперт

Пантелеева

Елена Владимировна

2237

Главный специалист-эксперт

Сиделева

Марина Владимировна

2224

Главный специалист-эксперт

Чевелева

Ольга Петровна

2230

Главный специалист-эксперт

Чувашов

Анатолий Михайлович

2214

Ведущий специалист-эксперт

Болгарина

Татьяна Федоровна

2215

Ведущий специалист-эксперт

Пименова

Наталья Николаевна

2232

Ведущий специалист-эксперт

Шульц

Андрей Владимирович

2218

Специалист-эксперт

Махонин

Иван Андреевич

2234

Старший специалист

первого разряда

Лобачева

Наталья Васильевна

2221

 

Отдел социально-гигиенического мониторинга

 

Начальник

Тихонова

Ирина Викторовна

2270

Главный специалист-эксперт

Васильев

Вадим Сергеевич

2271

 

Главный специалист-эксперт

 

Ревяко

Юлия Станиславовна

2275

Специалист-эксперт

Авксентьева Анастасия Владимировна

2277


 

Отдел организации и статистического обеспечения надзора

 

Начальник

Горбунова Виктория Станиславовна

2280

Заместитель начальника

Краснова

Ольга Викторовна

2151

Главный специалист-эксперт

Кузнецова

Елена Геннадьевна

2253

Ведущий специалист-эксперт

Городецкая

Инна Владимировна

2283

Ведущий специалист-эксперт

Кибитова

Татьяна Николаевна

2285

Ведущий специалист-эксперт

Никонова

Елена Ивановна

2257

Ведущий специалист-эксперт

Разборская

Лариса Сергеевна

2281

Специалист первого разряда

Медведева

Татьяна Николаевна

2254

 

Отдел мобилизационной подготовки

 

Начальник

Семенюк

Галина Борисовна

2330

Ведущий специалист-эксперт

Куцовский

Роман Александрович

2332

Ведущий специалист-эксперт

Назарова

Елена Ивановна

-

 


Отдел юридического обеспечения

 

Начальник

Лузина

Надежда Николаевна

2310

Заместитель начальника

Мальцев

Сергей Николаевич

2312

Заместитель начальника

Толкачева

Олеся Владимировна

2313

Главный специалист-эксперт

Заболотский

Евгений Владимирович

2325

Главный специалист-эксперт

Криволуцкая

Евгения Сергеевна

2321

Старший специалист

третьего разряда

Бенюшевич

Марина Владимировна

2318

Старший специалист

третьего разряда

Вострецова

Людмила Леонидовна

2319

Старший специалист

третьего разряда

Киреев

Роман Николаевич

2316

Старший специалист

третьего разряда

Кривенкова

Полина Владимировна

2320

 

Отдел государственной службы и кадров

 

Начальник

Прохорова

Елена Александровна

2300

Заместитель начальника

Деменкова

Валентина Михайловна

2308

Главный специалист-эксперт

Гилева

Юлия Алексеевна

2305

Главный специалист-эксперт

Лучинович

Екатерина Борисовна

2291

Главный специалист-эксперт

Мостовых

Татьяна Витальевна 

2302

Главный специалист-эксперт

Пронько

Елена Борисовна

2301

Ведущий специалист-эксперт

Мисуна

Ольга Владимировна

2304

 

Отдел информационных технологий

 

Начальник

Гилёв Александр

Анатольевич

2260

Главный специалист-эксперт

Закиров

Валерий Ильдарович

2266

Главный специалист-эксперт

Никонов

Сергей Эдуардович

2262

Главный специалист-эксперт

Чиненкова

Диана Викторовна

2265

Ведущий специалист-эксперт

Зубенко

Дмитрий Сергеевич

2264

 

Отдел бухгалтерского учета

и обеспечения государственных закупок

 

Начальник отдела

Корсун

Елена Николаевна

2340

Заместитель начальника

Германова

Ирина Павловна

2290

Заместитель начальника

Пендик

Елена Федоровна

2341

Главный специалист-эксперт

Авксентьева

Евгения Петровна

2349

Главный специалист-эксперт

Вороник

Анна Викторовна

2343

Главный специалист-эксперт

Ганцгорн

Надежда Васильевна

2345

Главный специалист-эксперт

Денисенко Александр Анатольевич

2361

Главный специалист-эксперт

Ионина

Татьяна Ивановна

2342

Главный специалист-эксперт

Кадач

Наталья Владимировна

2346

Главный специалист-эксперт

Кирнос

Ольга Арсентьевна

2344

Главный специалист-эксперт

Нюхина

Светлана Анатольевна

2292

Главный специалист-эксперт

Ровняго Галина

Константиновна

2351

Главный специалист-эксперт

Фесенко

Татьяна Викторовна

2293

Ведущий специалист-эксперт

Бузунова

Оксана Александровна

2295

Ведущий специалист-эксперт

Остапенко

Римма Александровна

2348

Специалист первого разряда

Кончестер

Елена Сергеевна

2347

 


Отдел материально-технического обеспечения

 

Начальник

Арсенян

Татьяна Филипповна

2004

Заместитель начальника

Триппель

Александр Германович

2360

Главный специалист-эксперт

Козырев

Михаил Евгеньевич

2364

Ведущий специалист-эксперт

Косова

Наталья Николаевна

2366

Ведущий специалист-эксперт

Лужниченко

Наталья Валерьевна

2372

16650



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word