16+
Горячая линия Горячая линия
Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8 (800) 555-49-43
звонок по России бесплатный
Тематические горячие
линии:
8 (391) 226-89-50,
пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Информация о проведении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

1 Сентября 2020

 

II этап конкурса на замещение вакантных должностей Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю будет проводиться в 09.30 часов 23 сентября 2020 года,  г. Красноярск, ул. Каратанова, д. 21. 

Список кандидатов, допущенных к участию во II этапе конкурса на замещение вакантных должностей.

 

Наименование структурного подразделения Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

 

 

Наименование

вакантной должности

 

ФИО

кандидата

Отдел надзора

за качеством

и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения

Ведущий специалист-эксперт

 

Криспина А.Д.

Крупенько А.С.

 

 

Отдел надзора

по коммунальной

и радиационной гигиене

Ведущий специалист-

эксперт

 

 

Папава Д.Е.

Шарангович В.В.

 

Отдел

эпидемиологического

надзора 

Ведущий специалист-эксперт

 

Старший специалист

1 разряда

 

Свербеева В.Н.

Федяева А.А.

 

Полионная Т.А.

Тарасова Е.И.

Отдел материально-технического обеспечения

Ведущий специалист-эксперт

Барышева О.И.

Данилюк А.В.

Каскаракова А.С.

Территориальный отдел в

г. Ачинске

Главный специалист-

эксперт (эпидемиология)

 

Ведущий специалист-эксперт (гигиена детей и подростков)

Гамов И.Е.

Дереганова Н.Д.

 

Бодаговская Т.А.

Можная Е.Е.

Территориальный отдел в Балахтинском районе

Заместитель начальника

 

 

Ведущий специалист-эксперт (гигиена питания)

Романова С.В.

Чанчикова О.А.

 

Мартыненко О.Б.

Папава Д.Е.

Территориальный отдел в Богучанском районе

Ведущий специалист-эксперт (гигиена детей и подростков)

 

Специалист-эксперт

(эпидемиология)

Чиндекова Т.А.

Рудина И.Р.

 

 

Свербеева В.Н.

Хамидюк Н.В.

Территориальный отдел в г. Заозерном

Ведущий специалист-

эксперт (гигиена труда)

Костромитина М.А.

Михайлова Е.Н.

Территориальный отдел в

г. Канске

Ведущий специалист-

эксперт (гигиена питания)

 

Специалист-эксперт

(документооборот)

 

Старший специалист

2 разряда (ЗПП)

Криспина А.Д.

Крупенько А.С.

 

Раховская Ю.А.

Синчук А.В.

 

Раховская Ю.А.

Синчук А.В.

Территориальный отдел в

 г. Лесосибирске

Главный  специалист-

эксперт (гигиена труда)

 

Ведущий специалист-

эксперт (гигиена труда)

Кондрашкин С.Г.

Нефедов И.Е.

 

Костромитина М.А.

Михайлова Е.Н.

Территориальный отдел в

г. Шарыпово

Главный специалист-

эксперт (гигиена питания)

 

Ведущий специалист-

эксперт (гигиена детей и

подростков)

 

Специалист-эксперт (обеспечение

деятельности)

Мартыненко О.Б.

Черпакова М.С.

 

Бодаговская Т.А.

Можная Е.Е.

 

 

ДаниловА.Ю.

Штуккерт В.В.

 

 

1293



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word