16+
Горячая линия Горячая линия
Единый консультационный центр Роспотребнадзора
8 (800) 555-49-43
звонок по России бесплатный
Тематические горячие
линии:
8 (391) 226-89-50,
пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Информация о проведении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

2 Октября 2018

II этап конкурса на замещение вакантных должностей Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю будет проводиться в 09-00 часов 24 октября 2018 года, г. Красноярск, ул. Каратанова, д. 21. 

Список кандидатов на вакантные должности, допущенных для участия во II этапе конкурса

 

Наименование структурного подразделения Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю

 

Наименование

вакантной должности

 

ФИО кандидатов

Отдел эпидемиологического надзора

Специалист-эксперт

 

 

 

 

 

 

 

 

Старший специалист 1 разряда

Богданова А.П.

Гвоздак В.В.

Грызунова О.А.

Кочергина А.С.

Слюсарева Ю.А.

Слюсарев А.С.

Тулуш С.В.

Дереганова Н.Д.

 

Малахова А.Н.

Саготаева Л.М.

Отдел надзора  за условиями воспитания, обучения и питания населения

Ведущий специалист-эксперт (юрист)

 

 

 


Специалист–эксперт

Антипенко Е.В.

Евдокименко О.М.

Ромкина К.Д.

Спирина П.В.

 

Дудоров К.Д.

Кочергина А.С.

Отдел организации  и статистического обеспечения надзора

Ведущий специалист-эксперт

 

 

Специалист-эксперт

Кочергин А.А.

Никонова Е.И.

 

Слюсарев А.С.

Слюсарева Ю.А.

Территориальный отдел

в г. Шарыпово

Специалист-эксперт

(гигиена питания)

Черпакова М.С.

Дудоров К.Д

 

Территориальный отдел

в г. Норильске

Ведущий специалист-эксперт (юрист)

 

 

 


Ведущий специалист-эксперт (ИТ)

 

Специалист-эксперт

(гигиена питания)

 

Старший специалист 1 разряда (обеспечение деятельности)

Денисенко Т.А.

Заболотский Е.В.

Токтоназарова Ч.М.

Фомичев В.П.

 

Коробейников А.М.

Зубенко Д.С.          

 

Бабешина М.В.

Чанчикова О.А.

 

Грицаенко Е.Ю.

Шутова Т.В.

Территориальный отдел

в г. Заозерном

Ведущий специалист-эксперт

(обеспечение деятельности)

Бегаев А.Л.

Королёва Е.Н.

Территориальный отдел в г. Минусинск

Специалист-эксперт

(эпидемиология)

Дереганова Н.Д.

Богданова А.П.

 

Территориальный отдел

в Балахтинском районе

Специалист-эксперт

(коммунальная гигиена)

Бабешина М.В.

Чанчикова О.А.

 

 

 

 

 

 

2330



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word