16+
Горячая линия Горячая линия
8 (391) 226-89-50,

пн-чт 10-12 и 13-17,
пт 10-12 и 13-16

Доступ для сотрудников


Информация о проведении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей

29 Ноября 2017

2-ой этап конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю будет проводиться в 09-00 часов 19 декабря 2017 года, г. Красноярск, ул. Каратанова, д. 21, 2 этаж, большой зал

Наименование структурного подразделения Управления Роспотребнадзора

по Красноярскому краю

Наименование замещаемой должности

и квалификационные требования

Количество вакантных

должностей

Кандидаты на замещение  

вакантной должности

Отдел эпидемиологического надзора

Главный специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

1

Владимирова Лилия Геннадьевна

 

Капустина Юлия Эдуардовна

Отдел эпидемиологического надзора

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

1

Кириллова Ольга Викторовна

 

Сыч Ольга Игоревна

 

Отдел надзора за условиями воспитания, обучения и питания населения

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальности  «Товароведение и экспертиза товаров»

1

Качаева Мария Александровна

 

Федорченко Станислав Валерьевич

 

Фролкова Елена Сергеевна

 

Чурикова Наталья Станиславовна

 

Шулико Нина Сергеевна

Отдел надзора за условиями воспитания, обучения и питания населения

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

1

 

Гамов Иван Евгеньевич

 

Миронов Игорь Аркадьевич

Отдел организации оказания государственных услуг и документооборота

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование, в соответствии с функциями и задачами

1

Васильева Александра Валерьевна

 

Винникова Екатерина Георгиевна

 

Сысоева Светлана Анатольевна

 

Черненко Ольга Александровна

 

Якимова Ольга Алексеевна

Территориальный отдел в г. Ачинске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

(направление –эпидемиология)

1

 

Гамов Иван Евгеньевич

 

Кириллова Ольга Викторовна

Территориальный отдел в г. Ачинске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

(направление -коммунальная гигиена)

1

 

Давыдова Алена Андреевна

 

Нефедов Илья Евгеньевич

Территориальный отдел в г. Минусинске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

 

1

 

 

 

 

 

 

Давыдова Алена Андреевна

 

Нефедов Илья Евгеньевич

Территориальный отдел в г. Лесосибирске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»,

(направление - эпидемиология)

 

1

 

 


 Матуняк Светлана Васильевна

 

Полякова Ольга Владимировна

Территориальный отдел в г. Лесосибирске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия», «Лечебное дело»

(направление - гигиена детей и подростков)

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Целищева Юлия Васильевна

 

Чедушева Байана Александровна

Территориальный отдел в г. Норильске

Ведущий специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное  образование по специальности «Юриспруденция»

 

1

Авербах Залина Аксарбековна

 

Сосновая Ольга Вячеславовна

 

Тер-Осипов Владимир Владимирович

Территориальный отдел в г. Норильске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное

образование по

специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия»,

«Лечебное дело»

(направление – эпидемиология)

1

 

Матуняк Светлана Васильевна

 

Полякова Ольга Владимировна

 

Территориальный отдел в г. Норильске

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия»,

«Лечебное дело»

(направление –

     коммунальная   гигиена)

1

 

Иптышева Анастасия Поликарповна

 

Ооржак Алдынай Солун-Ооловна

 

 

 

 

Территориальный отдел в г. Шарыпово

Ведущий специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция»

 

 

 

Андреева Анна Васильевна

 

Скрябина Лариса Юрьевна

Территориальный отдел в г. Шарыпово

Ведущий специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование

(направление - информационные технологии)

1

 

 

Зубенко Дмитрий Сергеевич

 

Удовик Олег Александрович

 

Территориальный отдел в г. Шарыпово

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия»,

«Лечебное дело»

(направление –

гигиена детей и

подростков)

1

 

 

Иптышева Анастасия Поликарповна

 

Ооржак Алдынай Солун-Ооловна

 

Территориальный отдел в г. Шарыпово

Специалист-эксперт

 

Высшее профессиональное

образование по специальностям: «Медико-профилактическое дело», «Педиатрия»,

«Лечебное дело»

(направление - коммунальная гигиена)

 

1

 

Матуняк Светлана Васильевна

 

Полякова Ольга Владимировна

 

 

 

 

 

2060



Версия для печати Версия для печати Версия для MS Word Версия для MS Word