Доступ для сотрудников

Команда Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю победила в финальном турнире по шахматам.

В Красноярске проходят финальные турниры Спартакиады муниципальных и государственных служащих Красноярского края 2021 года.

После прошедших отборочных туров в финальном этапе по шахматам встретились 7 команд. Игра проходила в формате блиц по круговой системе. Уверенную победу  одержала команда Управления Роспотребнадзора по краю.  Второе место завоевала команда министерства здравоохранения, на третьем месте – команда министерства финансов края. Шахматисты  Роспотребнадзора также обыграли  команды  администрации Красноярского края, администрации Кировского района, УФНС по краю и Красспорт.

Это наша первая  командная победа в рамках краевой Спартакиады муниципальных и государственных служащих. Раньше были призовые места, но 1-ое место впервые. Будем стремиться к дальнейшим командным победам», – поделился впечатлениями капитан команды Алексей Дианов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!